Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

Купили новую ванну и хотите установить все правильно чтобы она вам служила долго и без лишних хлопот? Тогда компания Standard ваш верный друг в этом вопросе! Мы установим вашу ванну качественно и гарантируем высокое качество проделанной работы! С нами вы долгое время будете наслаждаться самым уютным местом вашего дома!

Мастера Standard предлагают вам услуги по установки ванн самых разных типов и сложности в монтаже. Будьте уверены в том, что после наших работ ваша ванна прослужит долго, без лишнего риска протеков или затопления.

Весь процесс установки ванны состоит из следующих этапов работы:

  • Демонтаж старой ванны и подготовка места установки;
  • Установка водопровода;
  • Установка канализационной трубы;
  • Установка новой ванны;
  • Крепления смесителей;
  • Герметизация швов;
  • Тестирование устойчивости и герметичности ванны;

После завершения процесса установки новой ванны, мы вам расскажем про немаловажный этап — правильная эксплуатация ванной чаши. Данный этап требует аккуратности и внимания, так как от него зависит срок годности купленного сантехнического устройства. Главный секрет в правильной эксплуатации ванны это ее уход. В зависимости от типа и материала из которого изготовлена ванна мы выберем самый подходящий и расскажем про него вам.    

С мастерами Standard вы всегда будете уверены в правильной установке вашей ванны и сможете проводить свое время в полном комфорте и тепле! Мы гарантируем качественную работу, которая запомнится вам надолго! С нами установка новой ванны больше не покажется вам потерей времени и никак не повлияет на ваше хорошое настроение! Звоните нам и мы с радостью приедем вам на помощь!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.