Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

Устали от сезонных отключений горячей воды и больше не хотите ни от кого зависеть? Тогда ждите нас в гости — мы с радостью установим вам бойлер! Теперь вы всегда будете чувствовать себя в комфорте и тепле!

С командой Standard в вашем доме будет установлен бойлер, а это значит всегда горячие ванны, умывание теплой водой утром и вечером, приятная вода на кухне при мытье посуды!

Мы рады помочь вам не только с установкой бойлера, но и с его выбором! Знайте что вы его покупаете на долгие годы, а это значит что он должен быть качественный и выполнять экономию средств. Давайте посмотрим подробнее все интересующие нас детали.

Итак, в продаже вы найдете два основных типа бойлеров — накопительные с резервуаром, и проточные:

  • Накопительные — большие по размеру установки т.к. оснащены баком, в котором вода греется и находится до востребования.
  • Проточные – это компактные устройства, в которых нагревательный элемент сразу же подогревает поступающую проточную воду. Недостатки проточного водонагревателя: большое энергопотребление и риск выхода из строя нагревательного элемента при низком давлении воды в системе.

Разновидность бойлеров в наши дни очень большая и важно знать отличающие критерии, такие как:

  • Количество змеевиков греющего контура – бивалентные (с двумя змеевиками – от котла и теплового насоса или гелиоустановки) и моновалентные (с одним змеевиком от котла);
  • Конструкция – вертикальная  и горизонтальная;
  • Месту установки – встроенные в котел и отдельно стоящие;
  • Материал бака – из нержавеющей стали или стальные с внутренним эмалевым покрытием;

С мастерами Standard вы всегда сможете выбрать подходящий вам бойлер по цене и качеству, а также установить его правильно и надолго в нужном месте дома!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.